Дифференциальная соционика

Мегедь Валентина Васильевна– психолог-консультант широкого профиля. В соавторстве с мужем и коллегой А.А.Овчаровым создала новое направление в соционике – Дифференциальная соционика и технологии Мегедь и Овчарова», в основу которого была положена авторская типология вариативности типов и отношений и комплекс разнопрофильных компьютерных технологий для практикующих социоников и психологов, педагогов школ и лицеев, руководителей организаций, работников кадровых служб предприятий, консультантов по персоналу, сотрудников служб знакомств, центров занятости и профориентации.
Образование: — высшее, Государственный университет им. Т.Г.Шевченка (Киев, 1992 г.), факультет социологии и психологии. Квалификация: психолог, преподаватель психологии и социологии.
Степень: Доктор философии в области соционики (Международный Институт соционики, Международный Ученый Совет, Киев, 2006).

MegedКонсультации по соционике проводятся с целью определения типов личности клиентов и других аспектов характера – подтипов и акцентов типа (дополнительных вариантов типа: 32 подтипа х 12 акцентов типа = 384), а также форм любви и отношений, типов эмоций, психоформ поведения, темпераментов, и других особенностей личности для дифференцированного анализа и выдачи соответствующих рекомендаций по оптимальному использованию своих способностей и улучшению взаимоотношений с окружающими в личных отношениях, с детьми и в коллективе, а при необходимости – для соционической психокорреции путем усиления или ослабления соответствующих акцентов типа.
Консультации по психологии Консультации по психологии проводятся с целью оказания помощи в решении различных психологических проблем – как личных, так и межличностных. Поскольку сложные, запутанные или нерешенные проблемы заставляют страдать внутренние органы, вызывая различные психосоматические заболевания, избавиться от них помогут только методы психоанализа для выявления скрытых и плохо осознаваемых проблем и выполнения рекомендаций по психокоррекции.

Задать вопрос: tel: (067)477-45-90 skype: meged-ovcharov2

Овчаров Анатолий Александрович социальный психолог, специалист по производственному консультированию, профотбору и профориентации. В соавторстве с женой и коллегой В.В.Мегедь создал новое направление в соционике – Дифференциальная соционика и технологии Мегедь и Овчарова», в основу которого была положена авторская типология вариативности типов и отношений и комплекс разнопрофильных компьютерных технологий для практикующих социоников и психологов, педагогов школ и лицеев, руководителей организаций, работников кадровых служб предприятий, консультантов по персоналу, сотрудников служб знакомств, центров занятости и профориентации.
Образование — высшее: Киевский политехнический институт, 1976 г., инженер-технолог; Киевский международный институт социологии, 1999 г., кандидат социологических наук, социальный психолог.
Научное звание: кандидат социологических наук (1999 г. Киевский Институт социологии Киев); доктор философии в области соционики (Международный Институт соционики, Международный Ученый Совет, Киев, 2006).

Ovcharov

Консультации по соционике проводятся с целью определения типов личности клиентов и различных аспектов характера: подтипов, акцентов характера (дополнительных вариантов типа), психоформ поведения, темпераментов, и других личностных качеств для дифференциального анализа и выдачи соответствующих рекомендаций по оптимальному использованию способностей, оптимизации работы своего коллектива и улучшению
микроклимата в нем, консультирования и профориентации школьников и взрослых, и др. Консультации по психологии проводятся с помощью эффективных авторских технологий для оказания помощи руководителям организаций и работникам кадровых служб в решении различных кадровых вопросов, для оптимизации деятельности организации, проведения конкурсных отборов в фирмах по специальной методике, и пр.

Задать вопрос: tel: (067)477-45-90 skype: meged-ovcharov2 http://www.philipigoelaw.com

Добавить комментарий