Undyne — Экстравертный ИЛЭ

Тип АндайнИЛЭ,  экстравертный, интуитивный Дон Кихот с подтипом ИЭЭ по функциональному профилю и с подтипом ЛИЭ по  типу психодинамики.
Тема диагностики на социофоруме.
Screen Shot 2020-01-07 at 21.58.06 Screen Shot 2020-01-07 at 22.48.11 Screen Shot 2020-01-07 at 21.55.01 Screen Shot 2020-01-07 at 21.56.22 Screen Shot 2020-01-07 at 21.56.58
О себе своими словами:
lp-lk1pxcoq.1eXzc1«Да, я остановилась на ИЛЭ, но иногда думаю о ИЭЭ, сама уже не знаю почему. Самоощущение у меня нестабильное, но когда начинаю головой думать, то прихожу снова к ИЛЭ. Как-то раз подумала о ЛИИ, но по поведению я далеко не интроверт и не педант, взять даже мою манеру громко смеяться, громко говорить, размахивать руками из стороны в сторону, но бывают всё-таки какие-то настроения, что не хочется ни с кем говорить, хочется вдруг резко все бросить и переехать или наоборот, не выходить из дома. И все эти настроения у меня чередуются, а когда они чередуются, меняется и мое мнение о себе.Screenshot_2020-01-08-01-58-13_photo-resizer.ruНасчёт последовательности функций — все правильно, ЧЭ и ЧС под сомнением. Почему я думала между логикой и интуицией, что же всё-таки «главнее», а не знаю! По-моему из-за описания в первой части, сейчас посмотрю. Сомнения по поводу типа? Были и будут, скорее всего. Вероятные типы были: Жуков и Джек. А типировали меня на социофоруме в Жукова, на других двух то в Дона, то в Жукова.

О болевой функци: При выборе болевой трудно сказать, какая именно. Но я бы выделила и сенсорику, и этику.
Почему сенсорику? Потому что я боюсь болезней, боюсь боли, не люблю медицинские обследования, меня воротит от наготы и я совершенно не понимаю людей, которые считают, что секс — это приятно. Чисто теоретически меня уже передёргивает, честное слово.
Почему этику? Потому что до меня доходит все, что касается общения, отношений в последнюю минуту. Как пример: моя подруга встречалась с парнем, я этого не знала и подкалывала ее, для всех было видно и очевидно, что они встречаются, а я узнала это спустя три месяца с их начала отношений и то, мне об этом сказали. Часто не понимаю у кого какое ко мне отношение , не особо понимаю, что человек хочет от меня услышать и как именно с ним разговаривать. Я не умею подстраиваться , не умею льстить и возможно не умею врать(мне это просто неприятно). Мне не хватает именно «психологического» чутья, деликатности. Шутки тоже получаются грубыми, не обижаются только те, кто к ним привык. Часто слышу замечания и упрёки по поводу моей «невоспитанности» или «грубости». Это очень неприятно.






О музыке

Мой любимый жанр музыки это панк-рок, потому что он всегда какой-то революционный, со смыслом, иронией, о политике, о людях, о жизни.
Рок группы, которые я слушаю: Тени Свободы, Гражданская Оборона, КняZz, Элизиум, Эпидемия, КиШ, ХимерА, Lumen, Йорш, Черный Обелиск, Ария, Правь, Е-2 Знакомы. Ещё очень нравится одна не похожая на них группа БРАВО. Из группы «БРАВО» это «Стильный оранжевый галстук», «Перемена мест», «Если бы на Марсе», «Дорога в облака».
«Тени Свободы» — недавно вошла в список, так что могу выделить(пока не забыла) любимые песни «Глупые выживут», «Эволюция оскорбляет».Забыла упомянуть тоже недавнюю группу «Аберрация», песни «Искусство быть собой» и «Иллюзия выбора».
Первая песня в списке  — это японский метал(нравится бешеная энергетика, женский вокал),
второе хип-хоп(очень красочный клип), третье скорее всего кантри(имеет какой-то ностальгически-развязный оттенок, расслабляет и одновременно возникают мысли о диком западе, как в фильмах с шерифами, перестрелками, приключениями).

Предпочтения в музыке:
Wagakki Band — Ignite
True Damage — GIANTS (ft. Becky G, Keke Palmer, SOYEON, DUCKWRTH, Thutmose) | League of Legends Postmodern Jukebox — Before He Cheats
еще хочу добавить вот эти песни:
Fall Out Boy — Centuries(эта песня нравится мне еще с детства)
Fall Out Boy — Uma Thurman
Avril Lavigne — Girlfriend
Avril Lavigne — Hot
PRETTYMUCH feat. NCT DREAM — Up to You
Bea Miller — Enemy Fire
Red Hot — Lamborghini
TLC — No Scrubs
Whitney Houston — Queen of the Night
Willie Mae “Big Mama” Thornton — Hound Dog
Dan Bull feat.The Stupendium- Give Me Your Hand (Baby In a Backpack)

Музыка не нравится: Ненавижу современную хип-хоп/рэп музыку. Она бестолковая, бессмысленная, внимание уделяется только звучанию — битам, которые у всех одинаковые. Одинаковый текст, одинаковый бит, манера исполнения. Ужас.
CMH & INSTASAMKA — GTA,  FACE — БУРГЕР (prod. by PackMan), CYGO — Panda E

Об искусстве:
Из архитектуры мне нравится что-то такое средневековое, смешные домики с конусиками, замки, но не готика, она слишком мрачная. Изобразительное искусство — сюрреализм, кубизм, абстракция(короче что-то такое кривое, непонятное, необычной формы). Любимый жанр фильмов — фантастика, нравится киберпанк и стимпанк. 🙂

21569YAtsek-Yerk---2016983_original322eb31a5e6a795d8e16f74dba22abcbe35ad1f204f958f1fcc92d77aad68d451-1Эти картины мне неприятны, от них негатив исходит. 🙁

 

 

 

 

НЕТт -Horses-Painting-480x320

Следущий шаг — это посмотреть тип Андайн по невербалике. С искусством всегда легче, тогда как музыка требует прослушивания — времени для анализа.
Если мы посмотрим на картины зданий, то можно отметить экстраверсию — это замки, дворцы — большие, красивые, изящные. Сказочные. отлично подходят широкой натуре экстраверта. Вид сверху обычно относим к ЧИ, как охват сразу всего объекта и большей территории. Иррациональности по этим фото нет, но зато логику можно предположить запросто, поскольку это здания, а не человеческий фактор.
Далее у нас есть яркая картинка опять же замка, но в необычной иррациональной подаче. Интуиция — замок улетает в небо и едва ли прикреплен к земле. Момент улета замка в небо можно отнести к БИ, но картинка сама по себе яркая, сказочная, эктсравертная. Поэтому я бы выделила здесь опять экстраверсиюб логику и добавила бы иррациональность. Статика — динамики не выражена четко, можно и так и сяк подумать — ошибки не будет.
Далее у нас идет изображение человека в геометрической форме и очень необычной подаче. Это, одназначно, иррациональная картина, ее можно отнести к слабой и даже болевой этике. Яркая и объект большой на картине как портрет — к экстрверсии. Статика — динамики — больше к статике, но на первый взгляд разобраться сложно.
Последняя картинка также иррациональная и логическая. Может быть чуть более сенсорная и статичная.
Итак, Ваши предпочтения хорошо вписываются в экстраверсию, иррациональность, логику и интуицию.
Теперь посмотрим, что Вам не нравится. Вам не нравится реалистичное изображение с присутствием людей и их эмоций в драматических ситуациях конфликта и войны, где также отражается физическое страдание. То есть, как раз то, что Вы рассказывали о сенсорике в отношении себя, что Вам неприятно. Этика и сенсорика, реализм как рациональность, драма, страдание. Что еще интересно заметить, что картины, которые Вам не нравятся все экстравертные. То есть, Ваше сознание выделяет и направляет внимание на масштабные обьекты и события. Интроверсии как таковой нет нигде в картинах, она не регистрируется сознанием. Если только мы не рассмотрим цветовую палитру неприятных картин. Цвета темнее в них, чем на экстравертных картинах.
Мы могли бы сказать в отношении статики, что она есть на фотографиях замков или на последней картинке непонятного животного. Что нам дает дополнительную уверенность в Вашей статике, это то, в отрицании Вы приводите картины, которые динамичные и создают контраст к картинам, которые Вам нравятся. Таким образом, по Вашим предпочтениям в искусстве, Вы подтвердили свой тип.
У нас еще осталась музыка. Вы можете сами подумать и поискать примеры по Вашему типу как аргументы за и против. Музыка и искусство — разные критерии и совсем необязательно, что тип отразится по ним одинаково.

Добавить комментарий