Анализ списка предпочтений СЭЭ в музыке

Музыка из предпочтений CЭЭ была проанализирована Яном Т. и Ольгой Тангеманн.
Юлия Михальчик — Белый лебедь

(Хммм … слишком много статики на мой вкус, я думаю)
Нюша — вой на луну

(Вроде «диско-танец» ИМО, не так уж и плохо 🙂
Сергей Трофимов — город Сочи

(Arrrggghhhhhh, СТАТИКА !!! @ _ @)

(Забавно! Мне больше нравится смотреть музыкальные видео, когда они «развлекательные» :-))
KAMON !!! — БРЮНЕТКА || KAMON !!! — Брунетка
Оскар — Бег на острие ножа

(Забавно! Я нахожу этот вид музыки SEE очень нереальным, и для меня есть способ взглянуть на некоторые «умственные процессы», которые я не смог бы наблюдать)
Верка Сердючка и Виагра — я не поняла

(СМЕШНО!)
Бритни Спирс — Цирк

(AWW, когда Бритни стала знаменитой, я рассказывала всем, как сильно она мне нравится … Интересно, могут ли конфликтующие типы, имея возможность держаться на расстоянии, подшучивать друг над другом, но в меньшей степени? агрессивным образом? 🙂
Тот факт, что вам очень понравилась Бритни, потому что черты лица СЭЭ и ЭСЭ могут быть очень похожи. 🙂 И только позже она раскрыла немного больше о своей личности, которая не соответствует ЭСЭ.
Кристина Агилера — боец

(Я не знаю, какой тип Кристины, но это всегда была одна из моих любимых ее песен. 🙂
Кристина Агилера — Тщеславие

( Слишком однообразно для меня)
Я думаю, что это довольно хороший пример ЧС в музыке, потому что ничего особенного не изменилось в отношении ритма по сравнению с предпочтнеиями по ЧИ, которые предпочитают изменения в музыке. Я имею ввиду не динамические изменения ритма, а разнообразие звучания одной и той же мелодии.
Сумма 41 — Нет мозгов

(Эта группа входит в мою «вторую строку» любимых групп. «Вторая строка» = не то, чтобы мне нравилось большинство вещей, которые они делают, но многие песни очень хороши)
Это песни не просто Se, но больше логики здесь.
Максимум Гормон — Чу Чу Прекрасный Муни

(Захватывающе! Так что я думаю, что более хаотичная тяжелая музыка с забавными элементами является ЧС…? Это ЧС Иррационального или Экстравертного профиля?)
Это более иррационально, но также очень экстравертно, достаточно близко проявлены эти признаки. В экстравертной музыке должно быть немного больше рациональности, а здесь я ее не вижу совсем. Вы очень хорошо заметили забавные элементы, относящиеся скорее к этике. Нечто подобное может быть легко в предпочтениях ИЭЭ. Звучит даже немного по-детски и наивно.
Нино

(Хорошо, так что я думаю, что многие из рэп-метала, хардкора, металкора и т. Д. Принадлежат к иррациональной экстравертной музыке 🙂
В этой песне немного больше ритма. Это может быть интересно для ИЭЭ. Но, в целом, это определенно иррациональная музыка, и она может быть одинаково любима Суперид-типами.
3OH! 3-не доверяй мне

(Забавно, в музыке СЭЭ, кажется, есть повторяющаяся тема, в которой они проявляют себя как объект сексуального влечения)
Morcheeba — World looking in

(Довольно интровертная для музыкального произведения СЭЭ, и все же иррациональная… подтип СЭИ?)
Музыка, которую мы рассматриваем в списке предпочтений СЭЭ, содержит не только музыку этого типа, но и произведения других, близких типов, наиболее похожих на СЭЭ. Так что эта более расслабляющая музыка СЭИ может появиться в списке СЭЭ, потому что она звучит не грустно и статично.
Рианна — Хард (feat. Jeezy)

(RiRi не настолько экстравертен, как мне кажется. Это профиль СЛИ или ЛСИ?)
Рианна — СЛЭ, и это песня СЛЭ из-за голоса по ЧС, уже не так смешно? Звучит статично, но на заднем плане звучит музыка Суперид. Это выражается в напряженности и драме. Вот почему это похоже на музыку ЛСИ, не экстравертную по звучанию. Я думаю, что типам СЛЭ-ЛСИ и СЭЭ может понравиться эта музыка, особенно из-за ЛС (логики и сенсорики)  и статики. И, как мы видим, СЭЭ эта песня тоже может понравиться.
Марианская впадина — Cross My Heart (акустическая)

(Хорошая песня, менее экстравертная, но менее статичная или менее иррациональная?)
Чем больше слушаешь, тем больше чувствуешь, что больше не понимаешь, что к чему. Я знаю это чувство. 😜
Песня  относится к музыке Ид — веселая, статичная, немного хаотичная в словах и вокальной форме. Определенно этичная, более интуитивная, чем сенсорная.
Red Hot Chili Peppers — Песня Зефира

(Более интровертная и более иррациональная?)
Эта песня очень похожа на предыдущую (Cross my heart), может быть идентифицирована с подтипом Суперэго. Звучит интровертно, но явно иррационально, и именно поэтому мы ссылаемся на Ид. Это более этичный подтип СЭЭ музыка. У наполеона  творческая функция БЭ  и в данной песне она преобладает.
Белые Полосы — Семь Национальных Армий

(Я начал изучать укулеле с этим риффом, так как было написано, что он один из самых простых в изучении; повторяющийся, но приятный)
Это интересная песня, которая снова звучит иррационально, статично и интровертно. Где-то в соответствии с песней Рианы «Hard». Мы чувствуем давление, но вокал при этом не звучит низко и не давит по ЧС. Вокал таке не звучит логично, хотя это возможно допустить, что певец логик. Очень рациональный ритм марша, который принадлежит музыке Эго и ЧЛ, но мы едва замечаем это. Итак, я считаю, что ЧС как давление создается очень своеобразным образом, и все же эта функция присутствует в музыке за счет более тяжелого ритма и иррациональности вокала».
Отверстие — Кожа Знаменитости

(То, что я хотел сказать, благодаря их любимым песням, я теперь гораздо лучше понимаю, что означает тип СЭЭ)
No doubt — Bathwater

Певица находится в галерее  ИЭЭ, если я хорошо помню; разница между сенсорикой и интуицией здесь в том, что последнее «менее явное».
Карди Б- Деньги

Я думаю, это то, на что может быть похожа уязвимая Этика?
Да, это может быть болевая этика с точки зрения музыки Ид. Эта песня похожа на песню Рианны Hard. Здесь у нас больше логики, очень четкий ритм статики. Больше статики, чем в песне Рианны и в песне Семи национальных армий. Вокал хорошо звучит, и видео совпадает с энергией функции ЧС. Больше все-таки СЛЭ песня, чем СЭЭ, но, как и другие песни, попадает в диапазон любимых сенсорного наполеона СЭЭ — ЧС. Я думаю, что это тоже хорошее кодирование (название)для подтипа, что означает сходство между СЭЭ и СЛЭ на основе их общей базовой функции Se.
DOJA CAT TYGA — Juicy

Я не уверен, что здесь логики нет этики? Люди больше воспринимаются как объекты, не так много взаимодействия или чувств?
Певица выглядит этично для меня, не уверен насчет типа. Песня очень ЧС. Я бы сказала, что статика более очевидна и интроверсия, но она не делает музыку типом Суперэго из-за иррациональности — слишком сильный ЧС аспект / энергия в ней.

Добавить комментарий