Какая энергия доминирует в этом пабе?

 
    В этом пабе заметна энергия Суперид. Тот кто его обставлял, либор принадлежит либо тяготеет ( подтипная энергия) к энергии Суперид. Паб очень старый. Предметы мебели, которые там есть, старые и упрощенные, чтобы соотвествовать эпохе и времени. Там все заношенное, но может на фото этого и не видно.
Когда мы что-то занашиваем, вещь теряет вид и мы ее выбрасываем. А тут наоборот, что постарее, то в тему. Это БИ, конечно. Так понимаю, что дух времени может навевать образы.
     Если смотреть по цветовому сочетанию, то много черного и контраст с желтым — это сочетание к иррациональности. На пятом фото на полу какое-то красное пятно, я его заметила только на фото. Возможно, что по БИ там можно вообразить и кровь или что-то такое иррациональное, ведь на полу не должно быть пятен не в тему….
    На последнем фото красные стулья на темном фоне — к динамике. Ирраиональность+ динамика + интроверсия= Суперид. И даже несмотря на то, что там нет атрибутики холловина, но ее можно легко добавить и она замечательно туда впишется вроде плесени и паутины с пауками.

   Обратите внимание на дизайн стола со свечой — это явный Суперид дизайн. Ножки стола напоминают ноги и когти животного. Нечто похожее мы наблюдаем в дизайне собора в Барселоне, который тоже относитя к энергии Суперид. Собор в Барселоне как и многие другие похожие здания построил Антонио Гауди. Его постройки относят к стилю Модерн. 
IMG_1027 IMG_1028 IMG_1030 IMG_1031 IMG_1032 IMG_1033

Добавить комментарий