Пастор Кевин Ифеко

Screen Shot 2019-03-28 at 12.22.44VI — Осужденный преступник Пастор Кевин Ифеко — SPAC Nation Church
Этот молодой человек появился в новостном телешоу, где я впервые его увидела. Я почти уверена в его типе и хотела бы узнать, как вы воспринимаете его тип?
Он был в банде с 10-11 до 25 лет и не знал никакой другой жизни за пределами бандитского круга. Однажды он услышал речь священника и понял, что это то, что он хочет глубоко внутри. Теперь у него есть миссия, чтобы помочь людям выйти из банды и уменьшить количество преступлений с ножом. Пожалуйста, прочитайте эту статью (на англ. языке) и посмотрите это видео.

J.T. — «Моя лучшая догадка для него — ЛСИ 🙂 Он выглядит замкнутым. Монотонный голос. Я не думаю, что он чувствует, что проповедует своим товарищам по банде, выглядит фальшиво в этой роли. Он выглядит так, будто не чувствует» это «(» но он надеется, что однажды он это сделает, так что «притворяйся, пока не станешь им» «), просто видит возможность покинуть то болото, в котором он был на протяжении многих лет (благодаря возможностям бизнеса). Я бы сказал, что он больше «флегматик», чем «меланхолик». Пронзительный взгляд. Так что Рациональный> Иррациональный. Логик> Этик. Мне кажется, я видел проявление функции ЧЭ (экстравертной этики эмоций)  , когда он пел и молился с другими, поэтому он мог достичь этого, но не чувствовал. Безусловно, не «чудак», чувствует себя по крайней мере нормально с «властными структурами», так что я думаю, что это означает и с другими упомянутыми ранее вещами, что Сенсорик> Интуит.
(Кроме этого: «насильственный рэпер», который попал в тюрьму и  «Вся организация и ее лидер: вау, бизнес, который выглядит почти как преступная организация — та машина, та сцена, которая« бодрствует », те одежда, эта иерархия! :-)»

O.T. Вполне возможно, что услышанный им пастор активировал его внушительную функцию ЧЭ  и посредством  суперэго блока БЭ + ЧИ. Возможно, что пастор оказал на него влияние посредством эмоционального внушения, а Кевин был к этому готов. Речь пастора была услышана и понята Кевином как призыв изменить свою жизнь и освободиться.   Это всего лишь одна линия предположения о том, почему Кевин ответил на призыв пастора. Как он говорит в видео, возможность для бизнеса также была очень привлекательной для него, он увидел реальный выход. Что касается его работы в качестве пастора … Я думаю, он просто копирует других. Все пасторы в церкви такого плана похожи. Это не обычная церковь, когда Вас окружает мир и покой. 🙂 Их церковь, как и некоторые другие, которые я видел по телевизору, похожи на создание гипнотического состояния с одной стороны и воздействие на эмоции с другой.

J.T. — Я тоже верю ему. Я думаю, что пытался сказать, что «возможность творить добро и иметь четкий, реалистичный (« от банды до бизнеса ») путь» может быть очень привлекательной для него. Я также имел в виду, что он, возможно, еще не осознает, что он будет бороться с некоторыми вещами и пытается делать их, даже если у него нет для этого «врожденных талантов» — он может быть недостаточно энтузиазмом и так далее …

Добавить комментарий