Общие рекомендации по визуальной диагностике

Что следует учитывать при определении типа человека с помощью инструмента визуальной диагностики?
Вы рассматриваете не только внешние признаки и выражения лица, которые показывают разнообразную психическую энергию человека, но также и его / ее одежду. Одежда отражает образ того типа, который человек пытается создать, чтобы показать разные стороны. Насколько наряды разнообразны, традиционны или необычны, яркость цветов, разнообразие формы и т. д.
В одежде важно не только то, как человек одевается для публики в особых случаях, но и на каждый день, что удобно. Человек чувствует себя «непринужденно», когда его тип энергии окружает его. Тогда он тратит минимум энергии и получает максимум, чтобы поддерживать свой психический баланс. Пожалуйста, аргументируйте по возможности ссылкой на краткие описания типов в фотогалереях на сайте.
Мы оцениваем изображение, которое человек создает — тип изображения — с использованием тех же критериев, что и любое произведение искусства и музыки. Я укажу необходимые ссылки ниже.
Как вы можете видеть, визуальная психодиагностика выходит на новый уровень. Мы не учитываем расстояние между носом и ухом, но мы оцениваем личность более целостно и всесторонне, учитывая, что человек и его образ являются произведением искусства.

Критерии оценки предпочтений в искусстве через призму типологии.

Читать дальше по теме:

ТПЭ — группы

Ассоциативная типология

Музыкальная типология

Ассоциативная модель

 

Добавить комментарий